Версия для печатиВерсия для печати
Подписаться на новости
Подписавшись на рассылку,
Вы будете еженедельно
получать наши новости.

Обновление ассортимента в магазинах "Подари!"

29.07.2010

В сети магазинов «Подари!» - большое обновление ассортимента. В продажу поступили новые оригинальные подарки, которые подходят для любого возраста и на все случаи жизни.

 «Игрушки из носков» - оригинальные дизайнерские мягкие игрушки ручной работы, сделанные в виде животных из самых настоящих носков.

 

«Носожки» - новинка на российском рынке домашней обуви и отличная альтернатива тапочкам. В них можно сесть с ногами на диван или в кресло, укрыться с ногами под одеялом и спать в холодное время года. Носожки - это модные и стильные облегченные валенки, сделаны из 100 % войлочной овечьей шерсти. В отличие от валенок, носожки можно мочить и стирать на деликатном режиме в стиральной машине.

 

«Heel Mate» - специальное приспособление для водителей, предназначенное для защиты задника и каблука обуви от протирания при вождении автомобиля, а также для удержания пятки ноги в обуви типа сабо или босоножках. Водительские подпяточники очень просты в применении:  специальная «чашечка» надевается на пятку обуви и застёгивается на ремешок. Их не обязательно снимать, если ненадолго  нужно выйти из машины, Heel Mate сделаны из качественных  современных материалов и могут служить  украшением любой обуви.

 «Подушки - раскладушки» - оригинальные накидки для жестких стульев. Сидит завязанная - зверюшка, а развяжешь - полноценная подушка! Места обитания: спинка стула, подлокотник кресла, диван.

 

«Поднос на подушке» - идеальное решение для тех, кто любит перекусить в постели, читать, рисовать и делать записи в удобном кресле, а также работать на ноутбуке. «Новинка» состоит из двух частей: сверху -  жесткая и устойчивая к влаге ровная поверхность, обрамленная рамкой, внизу -  мягкая прямоугольная тканевая основа, наполненная пенопластом.

 

Добро пожаловать в магазины "Подари!"

 

Все новости компании